Berikut ini adalah nama-nama juara Turnamen Wing Chun Indonesia 2015 untuk kategori Taolu/Forms, antara lain:
Form Siu Lim Tao
- Siu Lim Tao Wanita – Kategori Anak;
- Juara 1: Adeline Ellicia Sutanto (Cab. Surabaya)
- Juara 2: Graceyana Jennifer (Cab. Kupang)
- Juara 3: Michelle Halim (Cab. Tangerang)
- Siu Lim Tao Wanita – Kategori Dewasa;
- Juara 1: Keren (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Rizky Fitria Al Fahmi (Cab. Jogjakarta)
- Juara 3: Amalia Kurnia Sari (Cab. Sidoarjo)
- Siu Lim Tao Pria – Kategori Anak;
- Juara 1: Ricky Surjanto (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Brianic Dickson Tristanta (Cab. Tangerang)
- Juara 3: Dimas Kurniadi (Cab. Palembang)
- Siu Lim Tao Pria – Kategori Dewasa;
- Juara 1: Khairul Oktavian (Cab. Jogjakarta)
- Juara 2: Muchammad Ripai Saputra (Cab. Surabaya)
- Juara 3: Dwi Latif Hidayatulloh (Cab. Jogjakarta)
Form Chum Kiu
- Chum Kiu Wanita;
- Juara 1: Rizky Fitria Al Fahmi (Cab. Jogjakarta)
- Juara 2: Keren (Cab. Jakarta)
- Juara 3: Rani Dewayanti (Cab. Jogjakarta) & Deviyana Leman (Cab. Jakarta)
- Chum Kiu Pria;
- Juara 1: Ricky Surjanto (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Budi Lim (Cab. Jakarta)
- Juara 3: Harfinovanto (Cab. Jakarta)
Form Biu Gee
- Juara 1: Deviyana Leman (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Yan Adinata (Cab. Jakarta)
- Juara 3: Audi Ul Hakim (Cab. Tangerang)
Mok Yan Jong
- Juara 1: Yan Adinata (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Ignasius Wijaya (Cab. Surabaya)
- Juara 3: Hartono Lukidi (Cab. Jakarta)
Berikut ini adalah nama-nama juara Eksebisi Chi Sao Wing Chun Indonesia 2015, antara lain:
- Kelas 50 kg;
- Juara 1: Anglauna (Cab. Semarang)
- Juara 2: Herdiawan (Cab. Semarang)
- Juara 3: Muhamad Ryan (Cab. Semarang)
- Kelas 60 kg;
- Juara 1: Kwe Joe Beng (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Fatiko Raharso (Cab. Semarang)
- Juara 3: Fendy Cahyono (Cab. Jember)
- Kelas 70 kg;
- Juara 1: Maniur Simaremare (Cab. Jakarta)
- Juara 2: Muhamad Idris (Cab. Bandung)
- Juara 3: Stefan Antonio (Cab. Surabaya)
- Kelas 80 kg;
- Juara 1: Steven Yoswara (Cab. Bandung)
- Juara 2: David Vitorio Lesmana (Cab. Bandung)
- Juara 3: A. Solihin (Cab. Jakarta)
- Kelas Bebas;
- Juara 1: Gerry Sheares Kawiran (Cab. Kupang)
- Juara 2: Harfinovanto (Cab. Jakarta)
- Juara 3: Widhi Nugroho (Cab. Semarang)
Selamat untuk semua pemenang, TIMWC Indonesia bangga dengan seluruh prestasi yang ada. Sampai jumpa pada Turnamen tahun depan 2016 di Solo.
4 comments
Lompat ke formulir komentar ↓
YEYEN SITOHANG
27/10/2015 di 15:54 (UTC 7) Tautan menuju komentar ini
Selamat untuk semua Para Juara.dan Selamat sukses untuk Panitia Penyelenggara.
Kalau bisa Asal daerah para Juara juga dilampirkan.dan Nama Instrukturnya/Pelatihnya.
supaya menambah semangat dan memotivasi daerah lain yang belum juara.dan memotivasi daerah yang belum ikut.Terimakasih.salam
Administrator
27/10/2015 di 21:41 (UTC 7) Tautan menuju komentar ini
Usul yang bagus…terima kasih pak Yeyen…
subhan
17/12/2015 di 11:12 (UTC 7) Tautan menuju komentar ini
kapan ya cabang nganjuk, kediri dan jombang jawa timur ada, klo ada hub saya han mau daftar jadi muridnya, hp.081357219889
Administrator
17/12/2015 di 12:01 (UTC 7) Tautan menuju komentar ini
Saat ini belum ada…